Стальная линия судьбы (12+)

На минувшей неделе в конференц-зале ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат» состоялась презентация книги «Стальная линия судьбы», выпущенная управлением по корпоративным коммуникациям ОЭМК к юбилею первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест», депутата Белгородской областной Думы, Заслуженного металлурга Российской Федерации Андрея Угарова.

Документально-публицистический сборник посвящен производственной и общественной деятельности Андрея Алексеевича, много сделавшего для развития предприятия и города.

«Стальная линия судьбы» - книга не только об Андрее Угарове, она – о социально ответственном бизнесе, о металлургах, работниках ОЭМК, кто своим нелегким ежедневным трудом пишет историю комбината и компании «Металлоинвест».

Михаил Каширин, начальник управления по корпоративным коммуникациям ОЭМК, Николай Шляхов, управляющий директор ОЭМК, Виктор Вербкин, директор газеты «Оскольский край», член Союза журналистов России, поблагодарили всех участников  и создателей уникального сборника.

После презентации многие гости захотели получить автограф героя книги «Стальная линия судьбы».

По материалам

интернет-портала Старого Оскола