Всероссийский виртуальный концертный зал

Всероссийский виртуальный концертный залВ 2016 году МКУК «Старооскольская ЦБС» присоединилась к участию в реализации проекта Министерства культуры Российской Федерации, Московской государственной академической филармонии «Всероссийский виртуальный концертный зал», который объединил разные города России в единое концертное пространство. Модератором проекта на территории нашего региона является Белгородская государственная филармония.

Сеть виртуальных концертных залов, созданная по всей России, способствует созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для всех граждан Российской Федерации независимо от их места проживания. Лучшие концерты с участием российских и зарубежных виртуозов-исполнителей, а также специальные программы, рассчитанные на детскую аудиторию, смогут услышать и увидеть в самых удаленных уголках нашей страны.

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас посетить Всероссийский виртуальный концертный зал!

Вход бесплатный!