Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

Заседание экспертной комиссии управления культуры СГО (16+)

В минувший вторник в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялось заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов управления культуры администрации Старооскольского городского округа.

На заседании были рассмотрены следующие проекты:

  •  Создание модели библиотечного обслуживания молодёжи «Экология. Книга. Читатель» на территории Старооскольского городского округа
  •  Создание мобильной мастерской  декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел»
  •  Создание интегративного театрального любительского объединения на базе Народного самодеятельного коллектива «Театр кукол «Сказ» МАУК «Старооскольский Центр культуры и искусств»
  •  Создание цикла фольклорных программ и обрядов Белгородчины на  базе муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры «Молодежный»
  •  Создание формирования «я - аниматор» федосеевского сельского модельного дома культуры
  •  Создание творческих лабораторий для детей с ограниченными возможностями здоровья «Раскрой свой талант с нами» на базе МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»
  •  Создание системы для вовлечения в организацию и проведение ежегодного брендового праздника «Великий Спас  всем медку припас!» жителей Шаталовской сельской территории.

Руководители и члены рабочих групп проектов получили рекомендации по корректировке основных блоков работ проекта. В последующем данные проекты будут инициированы для реализации на муниципальном уровне.

Заседание экспертной комиссии управления культуры СГО



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru