Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

Литературные скамейки (6+)

На площади «Победы» работала Литературная скамейка «Сколько света! Что же это? Лето!». Библиотекари детской библиотеки №13 для ребят подготовили и провели игру-викторину «Отгадайки из рюкзачка». По книге «Сто одежек и все без застежек» дети читали и отгадывали различные загадки, получая за правильные ответы сладкие призы. Ребята с интересом участвовали в конкурсе «Рисую на асфальте лето!». Очень заинтересовала детей книга Аксеновой А.А. «Волшебные поделки из разных материалов».

Специалисты Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина оформили книжную выставку «Июльский день-ромашковый день» с книгами о комнатных и уличных цветах, журналами «Цветы» и «Цветовод», провели мастер-класс по изготовлению ромашек.

На летней площадке у Дворца культуры «Комсомолец» прошел каскад литературных удовольствий «Летний марафон книгочея» и игровая программа «33 секрета солнечного лета», организованные модельной детской библиотекой №8 и юношеской модельной библиотекой им. А.С.Васильева №1. Любителей летнего чтения на скамейке встречал книгочей «СОВЁНОК», который сделала своими руками волонтёр юношеской библиотеки Лена Ерёмина. Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах: литературном, художественном, конкурсе рисунков мелками на асфальте. Победители получили памятные призы.

Летние Литературные скамейки



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru