Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

День микрорайона Жукова (0+)

Центральная библиотека им. А.С.Пушкина и Центральная детская библиотека №7, расположенные в микрорайоне Жукова, приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном юбилею микрорайона Жукова.

На празднике присутствовали заместитель начальника департамента по социальному развитию администрации Старооскольского городского округа Михаил Анатольевич Глеков, начальник управления социальной защиты населения Елена Юрьевна Перова, которые выступили с приветственным словом и поздравили жителей с праздником.

Всех пришедших ребятишек ждала выставка с диковинными книжками. Гостей праздника удивили книжки-паззлы, книжки-панорамы и книжки-игрушки. Взрослые и дети с удовольствием рассматривали, собирали и слушали. И конечно же по сложившейся традиции на этом празднике лучшие юные читатели микрорайона получили грамоты и книжные призы. Ими стали: Баташева Валерия школа №16; Кондрашева Кристина школа №16; Реутова Арина школа №17.

Специалисты Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина оформили книжно-иллюстративную выставку «Лето, ах лето» с советами по летнему отдыху, а также поздравили лучших читателей микрорайона Жукова: Летову Елену Олеговну, Козлова Николая Яковлевича и семью Тарасовых Олега Васильевича и Елену Леонидовну.

Праздничная программа получилась довольно разнообразной и интересной. Все выступления были встречены громкими аплодисментами зрителей, которых в этот день собралось немало. Хорошего настроения самым маленьким зрителям прибавило появление сказочных героев, участие в занимательных конкурсах.

День микрорайона Жукова



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru