Музыкально-поэтическая миниатюра «Поэты не рождаются случайно» (16+)

к 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой

28 октября в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось очередное заседание клуба «Поэма» совместно с женсоветом ОАО ОЭМК.

Специалистами библиотеки была подготовлена и проведена музыкально-поэтическая миниатюра «Поэты не рождаются случайно» к 125-летию со дня рождения гениального поэта с трагической судьбой, поэта без времени, «поэта обнаженной боли», поэта, не признающего слова «поэтесса» - Марины Ивановны Цветаевой. Страницы ее биографии были проиллюстрированы стихами, а всеми любимые романсы и песни в исполнении Валентины Понамаревой, Тамары Гвердцители, Ирины Аллегровой и Аллы Пугачевой никого не оставили равнодушным.

В этот же день члены женсовета профкома ОАО ОЭМК подвели итоги фестиваля «Бабье лето». Специалисты Центра декоративно-прикладного творчества организовали выставку работ мастера Девяткиной С.В., а также был проведен мастер-класс «Художественная набойка по ткани»

Музыкально-поэтическая миниатюра «Поэты не рождаются случайно»