Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

Дни качества в Старом Осколе (12+)

«Качество жизни определяем сами!»

9 ноября в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина, в рамках областной акции «Дни качества на Белгородчине», посвященной Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества, прошел правовой навигатор «Качество жизни определяем сами!». Тема встречи была выбрана не случайно, так как вопросы качества продукции всегда актуальны.

Студентам СОФ НИУ «БелГУ» рассказали о том, что 2017 год объявлен Годом качества в Белгородской области, об автономной некоммерческой организации «Роскачество» и о белгородских продуктах, которым присвоили российский знак качества.

Повышению потребительской осведомленности о качестве товаров и услуг послужили выступления специалистов Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области М. В. Колесниковой и Управления потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации городского округа И.А. Панкратовой. Представитель народного контроля от партии «Единая Россия» К.А. Нечаев познакомил присутствующих с проектом «Знак качества».

Старший преподаватель кафедры менеджмента А.В. Мочалин и студенты СОФ НИУ «БелГУ» задали выступающим ряд актуальных вопросов по качеству продуктов питания, на которые получили полные и квалифицированные ответы.

Особый интерес у студентов вызвала демонстрационная выставка «Надо брать!», на которой были представлены белгородские продукты, удостоенные государственного знака качества.

Дни качества в Старом Осколе

Дни качества в Старом Осколе

Дни качества в Старом Осколе

Дни качества в Старом Осколе

Дни качества в Старом Осколе



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru