«Время никуда не истечёт»

7 декабря в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась презентация книги старооскольского поэта, художника, иконописца, музыканта, певца, мастера резьбы по дереву Василия Васильевича Комарова «Время никуда не истечёт». К сожалению, самого автора нет в живых, а его брат, Сергей Комаров, собрал рукописи В. Комарова и издал книгу.

На презентации присутствовали главный специалист управления культуры администрации Старооскольского городского округа Т.Г. Мирошникова, член Союза художников СССР, член Союза архитекторов России П.С. Шляпников, театральный актёр А. Некипелов, сводный хор храма Илии Пророка исполнил поминальную молитву памяти В. Комарова.

Полюбившиеся стихи поэта прочитала корректор и редактор книги «Время никуда не истечёт», поэт, член Союза писателей России Т.И. Олейникова.

Своими воспоминаниями о дружбе с Василием Комаровым поделилась вдова старооскольского поэта Владимира Нешумова - Татьяна Нешумова. В исполнении Сергея и Надежды Комаровых прозвучали песни на стихи В. Комарова.

Время никуда не истечёт