Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

«Моя страна - мой выбор!» (16+)

8 февраля в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл час молодого избирателя «Моя страна - мой выбор!» для студентов Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСиС».

Встреча была посвящена предстоящим выборам Президента РФ. В ходе мероприятия участников познакомили с основами избирательного процесса, рассказали об этапах подготовки к Выборам-2018, призвали студентов активно участвовать в политической жизни страны и прийти на выборы-2018.

Во встрече приняла участие Евгения Владимировна Гашицкая, главный специалист аппарата избирательной комиссии Старооскольского городского округа, которая рассказала участникам встречи о новых возможностях граждан желающих проголосовать по месту нахождения, а не по месту регистрации.

Председатель молодежной избирательной комиссии Старооскольского городского округа Виктория Шурмель рассказала собравшимся о работе молодежной избирательной комиссии, о том вкладе в общее дело, который вносят своей работой члены её команды, а так же об открытой группе МИК в популярной молодежной социальной сети.

Член Регионального политического совета Белгородского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Вячеслав Анатольевич Гвоздев выразил своё мнение о важности предстоящих выборов в жизни каждого гражданина. Вячеслав Анатольевич ответил на многочисленные вопросы студентов и специалистов библиотеки, а так же рассказал о традиции участия в выборах всей семьей.

В заключение, участники встречи ответили на вопросы онлайн викторины «ВЫБОР ONLINE!» и набрали максимальное количество баллов, тем самым подтвердив свою осведомленность в вопросах избирательного права.

Мнение каждого – важно! Участвуя в выборах, мы формируем будущее страны!

Моя страна - мой выбор



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru