Сегодня школьник – завтра избиратель! (12+)

С 20 по 28 февраля в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошли экскурсии в рамках Дня молодого избирателя «Сегодня школьник – завтра избиратель!» для учащихся средних общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа.  Экскурсии были посвящены предстоящим выборам Президента РФ. В ходе встреч школьники   познакомились с выставкой «Идем на выборы!», просмотрели видеоролики, рекомендованные ЦИК РФ. Свои знания по избирательному праву учащиеся проверили, ответив на вопросы теста «ВЫБОР online», который заполнялся в режиме реального времени. Специалисты отдела правовой и социальной информации проинформировали школьников ресурсах и баннерах Центра общественного доступа к социально значимой информации.

Сегодня школьник – завтра избирательСегодня школьник – завтра избиратель

Старооскольская централизованная