"Дорога, ведущая к храму…" (12+)

14 марта – День православной книги. Духовная миниатюра "Дорога, ведущая к храму…" состоялась в ЦБ им. А. С. Пушкина. В мероприятии приняли участие студенты Агротехнологического техникума, представители Школы Деловой Активности управления социальной защиты населения. О значении православной книги в воспитании молодежи рассказал настоятель храма Феодора Стратилата, иерей Николай Дубинин. Валентина Степановна Ансимова – представитель литературного объединения "РОСА" прочитала стихи на православную тему собственного сочинения. Ведущие мероприятия Татьяна Викторовна Гнедых и Наталья Владимировна Климова обратили внимание участников мероприятия на книжную выставку, организованную к мероприятию "Интересное, доброе, светлое…"

Дорога, ведущая к храму