«От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности» (18+)

В 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года, была создана Организация Договора о коллективной безопасности. В ее состав входят Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.

К 25-летию Организации Договора о коллективной безопасности Межгосударственной телерадиокомпанией «Мир» снят документальный фильм «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности». Фильм основан на эксклюзивных интервью глав государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности и содержит подробный рассказ о деятельности Организации.

Ссылка для просмотра и скачивания документального фильма находится по электронному адресу: http://www.odkb-csto.org/videogallery/