День семьи, любви и верности (0+)

6 июля, накануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности специалисты библиотек МКУК «Старооскольская ЦБС» стали участниками общегородского праздника, посвященного этому прекрасному и доброму празднику, прошедшего на площади перед Дворцом бракосочетания.

«Литературную мозаику» представили специалисты Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина, модельных библиотек №4 и №14. Здесь можно было увидеть выставку книжной серии «Библиотека белгородской семьи». Была организована информационно-игровая программа «В семейном кругу мы с вами растем»: принять участие мастер-классе по изготовлению символа праздника – ромашки, написать на «лепестке цветка» пожелания своей семье, отгадать и вспомнить пословицы о родителях, бабушке и дедушке и т.д. Самыми активными участниками праздника стали дети, которые за правильные ответы получали сладкие призы. Взрослым были розданы памятки «8 июля – День семьи, любви и верности» и символ – ромашка.

день семьи, любви и верности