Визит в библиотеку (0+)

С рабочим визитом Старый Оскол посетили Курганский К.С., заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области - начальник управления культуры области, Козлова Н.В., заместитель начальника управления - начальник отдела развития социально-культурной деятельности, библиотечного дела и взаимодействия с органами местного самоуправления управления культуры области, Бражникова С. В., заместитель директора по научной работе Белгородской государственной универсальной научной библиотеки. Гости во главе с Серянкиной И. К., начальником управления культуры администрации Старооскольского городского округа и Капустиной Т. А., директором муниципального казенного учреждения культуры «Старооскольская централизованная библиотечная система» посетили модельную детскую библиотеку №12. Специалисты библиотеки познакомили гостей со структурой библиотеки, с ее работой и достижениями, пообщались с маленькими читателями, посмотрели выставки. Побеседовали с Александровой В.С., председателем Старооскольской местной общественной организации родителей детей-инвалидов «Сердце матери». Вместе с детьми, гости посмотрели репризу библиотечного кукольного театра по произведению Агнии Барто «Клоунада». Курганский К. С. пожелал модельной детской библиотеке №12 успехов в дальнейшей работе.

рабочий визит