НОЧЬ ИСКУССТВ В БИБЛИОТЕКЕ - 2018

«ВОЛШЕБНАЯ МОЗАИКА ОСЕНИ»

4 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 Центральная библиотека имени А.С. Пушкина присоединится к ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

Слоган «Ночи искусств - 2018» – «Искусство объединяет» –  ляжет в основу вечера в библиотеке.

Искусство слова, музыка, живопись призваны объединить под одной крышей неравнодушных, разносторонних,  активных, талантливых и таких разных людей.

Тема вечера – осень – продиктована самой природой.

Почувствовать себя поэтом, музыкантом или художником сможет каждый.

Вас ждут:

- Мелодекламация стихов об осени в исполнении поэтов Старооскольского отделения РОСА «Уж небо осенью дышало…»;

- Совместное исполнение песен с Василием Ивановым «Осенняя рапсодия»;

- Мастер-класс по акварельной живописи от молодого талантливого художника Ренаты Филимоновой «Краски осени».

На память о прекрасно проведённом вечере каждый участник унесёт с собой не только хорошее настроение, но и букет осенних листьев из фоамирана, исполненный своими руками под руководством специалистов отдела обслуживания А. Смолиной и  О. Долговой.

Вход свободный.

Ночь искусств