Ночь искусств в Центральной библиотеке им.А.С. Пушкина (12+)

Всероссийская ежегодная акция «Ночь искусств» прошла в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина 4 ноября под лозунгом «Волшебная мозаика осени».

В этот вечер каждый присутствующий почувствовал себя поэтом, музыкантом или художником.

Гости праздника смогли принять участие в мастер-классе по акварельной живописи от молодого, талантливого художника Ренаты Филимоновой «Краски осени», прослушать стихи об осени в исполнении Елисея Сыроватского и поэтов Старооскольского отделения РОСА «Уж небо осенью дышало…» и исполнение песен Василия Иванова «Осенняя рапсодия».

На память о прекрасно проведённом вечере каждый участник унес с собой не только хорошее настроение, но и букет осенних листьев из фоамирана, исполненный своими руками под руководством специалистов отдела обслуживания А. Смолиной и  О. Долговой.

Ночь искусствНочь искусств