Фамилии и имена Оскольского края (16+)

Уважаемые старооскольцы и жители округа!

Исследовательская лаборатория проблем культуры Оскольского края кафедры гуманитарных наук СТИ НИТУ «МИСиС» им. А.А. Угарова и издательство «РОСА» представляют вашему вниманию уникальное издание – новую книгу одного из самых известных и авторитетных краеведов, почетного гражданина Старооскольского городского округа, кандидата исторических наук Анатолия Павловича Никулова «Фамилии и имена Оскольского края».

Эта книга имеет не только значительную научную ценность, но также представляет большой интерес для коренных жителей Старооскольского городского округа и всех тех, кто неравнодушен к истории Белгородчины.  Авдеевы, Бурцевы, Волковы, Гавриловы, Демины, Емельяновы, Захаровы, Иголкины, Карповы, Ледовские, Мальцевы, Монаковы, Некрасовы, Прокудины, Ряполовы, Селютины, Холтобины, Черниковы, Щербинины и представители еще более 100 фамилий с интересом узнают о своих предках, ставших первопоселенцами на Оскольской земле. Новая книга А.П. Никулова незаменима для составления родословной и поиска своих родственников, она станет прекрасным подарком для жителей Старооскольского городского округа и представляющим большую ценность для учащихся школ, колледжей, вузов источником знаний об истории родного края.

Книгу Анатолия Павловича Никулова «Фамилии и имена Оскольского края» можно приобрести в Старооскольском краеведческом музее по адресу: г. Старый Оскол, улица Ленина, 50. Телефон для справок: +7(4725)22-45-41.

Выходные данные издания: Никулов, А.П. Фамилии и имена Оскольского края. Старый Оскол: Изд-во РОСА, 2018. – 180 с.

Спешите! Тираж книги ограничен!

Фамилии и имена оскольского края