«Нет выше звания, чем мама…» (16+)

21 ноября в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялся праздник «Нет выше звания, чем мама…», посвященный Дню матери. Сотрудники библиотеки подготовили интересную программу для участников Школ «Деловой активности» комплексного центра социального обслуживания населения: оформили книжную выставку «Нет выше звания, чем мама…», говорили о высоком предназначении женщины – матери, читали стихи. Приятным подарком для собравшихся стало выступление самих приглашенных: ансамбль «Жасмин» вызвал восторг своим индийским танцем, сводный хор «Карагод» порадовал песнями, стихи собственного сочинения Ларисы Анатольевны Цейкиной тронули сердца всех зрителей, которые не могли сдержать слёз.

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.

Нет выше звания, чем мамаНет выше звания, чем мама

Нет выше звания, чем мама