Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

ЖУРНАЛ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ (12+)

Друзья, приближаются новогодние и рождественские праздники. Провести их радостно и весело можно воспользовавшись многими материалами журнала «Сценарии и репертуар».

Это незаменимый помощник в работе не только для большинства специалистов учреждений культуры, но и для организаторов культурно-досуговой деятельности в детских садах,  учебных заведениях,  детских летних лагерях, в кругу семьи и т.д. В этом легко убедиться: достаточно пролистать несколько номеров  этого журнала.

Здесь публикуются сценарии для проведения самых различных праздников – общегородских и корпоративных; торжественных мероприятий и тематических вечеров; кукольных театров и  театральных студий; кружков и шоу-программ. В журнале публикуются  многочисленные «готовые» к применению материалы на любой вкус.  Авторы публикаций – опытные практики, известные режиссеры, сценаристы и педагоги.

Журнал будет интересен не только специалистам культурно-досуговой деятельности, но всем, кто хочет устроить незабываемый праздник для друзей и близких.

Читайте! Внедряйте! Празднуйте!

ЖУРНАЛ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru