Коллегия управления культуры (18+)

26 декабря в Центральной библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась коллегия управления культуры администрации Старооскольского городского округа «О реализации основных мероприятий и показателей программы «Развитие культуры и искусства Старооскольского городского округа на 2015- 2020 годы» в 2018 году. О задачах на 2019 год».

На коллегии присутствовали член Регионального Политического совета Белгородского Регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Анатольевич Гвоздев, начальник управления культуры администрации Старооскольского городского округа Ирина Константиновна Серянкина, а также руководители муниципальных учреждений культуры и искусства.

Руководители учреждений культуры говорили о достижениях за 2018 год, задачах и перспективах развития на 2019 год.

Начальник управления культуры администрации Старооскольского городского округа Ирина Константиновна Серянкина вручила благодарственные письма и почетную грамоту.

Коллегия управления культурыКоллегия управления культуры

Старооскольская централизованная
библиотечная система