ВЕЛИКИЕ МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ

Ежегодно в мире издаются сотни тысяч книг, а самые читаемые расходятся миллионными тиражами. Несмотря на то, что книги сопровождают нас всю жизнь, невозможно прочитать даже все книги одной библиотеки. Однако всегда можно найти время прочитать вдохновляющие и мотивирующие цитаты, которые могут изменить нашу жизнь.

Очень многие высказывания известных исторических персонажей вошли в повседневный обиход россиян, став расхожими фразами. Люди цитируют их, зачастую не зная источника.

Предлагаем старооскольцам воспользоваться сборниками цитат политических и государственных деятелей: В.И. Ленина, И.В. Сталина и В.В. Путина. В сборниках собраны самые известные высказывания руководителей российского государства, отражающие их мировоззрение и мнения о различных сферах жизни.  Книги поступили в фонд Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.

Читайте лучшие цитаты! Все цитаты абсолютно достоверны.

ВЕЛИКИЕ МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ