Библиотека в стиле селфи (6+)

В конце июня и первые недели июля в социальных сетях шли бурные обсуждения «Что происходит с библиотекой?». Итак, спешим раскрыть интригу этих дней. Обновлен фасад библиотеки. Этот подарок, к 45-летию ОЭМК и 220-летию А.С. Пушкина, для читателей и жителей города преподнесли АО ОЭМК и УК «Металлоинвест».

Приглашаем жителей города насладиться великолепным творением московских, питерских, нижегородских и пермских художников и зайти в библиотеку за новой книгой.

В канун  Дня металлургов, 18 июля, волонтеры и маленькие художники города, взяв в руки кисти, завершили роспись библиотеки.

Спешите сделать селфи на фоне обновленного фасада Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина! Мы уверены, что другой такой библиотеки в области просто нет!

Библиотека в стиле селфиБиблиотека в стиле селфи

Библиотека в стиле селфи