«Город просвещения» (0+)

В эту субботу, 7 сентября, Старый Оскол отметил свой 426-й День Рождения!!! Благодарим всех жителей и гостей нашего города, которые провели этот день на литературно-музыкальной площадке «Город просвещения» у Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина. Праздник открыла концертная программа для зрителей всех возрастов, подготовленная Детской музыкальной школой №5 и Детской школой искусств №2. Юные старооскольцы с удовольствием побывали в роли мастеров гончарного искусства, художников, певцов и танцоров, поиграли в познавательные игры, участвовали в мастер-классах, научно-развлекательных викторинах, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Каждый желающий мог оставить пожелания любимому городу на стенде с открытками. Самые смелые ребята и девчата прошли увлекательный QR-квест и узнали песню про родной край. Все участники получили сладкие сюрпризы.

День города 2019День города 2019

День города 2019