«Архитектура Белого города на языке тактильности, слов и музыки» (12+)

25 ноября специалисты МКУК «Старооскольская ЦБС» стали гостями Межрегиональной архитектурно-музыкальной галереи "Архитектура Белого города на языке тактильности, слов и музыки", организованной Белгородской библиотекой для слепых им. В.Я. Ерошенко и Белгородской филармонией в рамках проекта "Архитектура в музыке, музыка в архитектуре".

Создать мысленный образ архитектурных объектов города Белгорода, потрогать руками трехмерные макеты зданий, соединить воедино видимый и слышимый образ архитектуры - все это стало возможным для незрячих и слабовидящих людей с помощью композиционных решений, представленных в галерее.

Благодарим организаторов за уникальный проект и его воплощение в жизнь!

Архитектура Белого города на языке тактильности, слов и музыкиАрхитектура Белого города на языке тактильности, слов и музыки

Архитектура Белого города на языке тактильности, слов и музыки