«История достижений и побед. 45 лет ОЭМК». (6+)

27 ноября в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось замечательное событие - торжественная презентация документально-художественного альбома «История достижений и побед. 45 лет ОЭМК».

О работе над изданием рассказал Каширин М.В., начальник управления по корпоративным коммуникациям ОЭМК. Все муниципальные библиотеки Старооскольского городского округа получили в подарок фотоальбом и набор открыток.

Заместитель начальника управления культуры администрации Старооскольского городского округа Шмидова Т.М., заместитель директора Старооскольской библиотечной системы Свиридова Н.С., заведующий деловой библиотекой – филиалом №6 г. Белгорода Кононенко С.М. - выразили благодарность коллективу авторов альбома и отметили важность издания для читательского сообщества.

Экскурс по страницам альбома провела заведующий информационно - библиографическим отделом Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина Савченко Т.А.

Поздравляем ОЭМК! Желаем производственной мощности, а также новых устных и печатных страниц истории!

История достижений и побед. 45 лет ОЭМКИстория достижений и побед. 45 лет ОЭМК