Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

КНИЖНОЕ ТУРНЕ АЛЕНЫ ДАЛЬ (12+)

Воронежская писательница Алёна Даль совершает книжное турне по Центральному Черноземью. 19 января состоится встреча писательницы со старооскольскими книголюбами, на которой она представит книгу «Хождение по Млечному пути».

 

В конце минувшего года московское издательство «Вече» выпустило новую книгу члена Союза писателей России Алёны Даль «Хождение по Млечному пути». В книгу вошли одноимённая повесть-странствие о Пути Сантьяго и несколько рассказов из цикла «Люди».

В книге собраны женские судьбы, истории наших современниц. Женщина на перепутье, на краю пропасти, на пороге перемен. Женщина, потерявшая и обретшая, несчастная и счастливая, окрылённая, прозревшая, ранимая, мудрая, дерзкая – разная. Окружающий мир видится глазами героинь, и, в зависимости от угла зрения, он кажется то мрачно-серым, дождливым и безысходным, то ярко-радужным, наполненным светом и надеждой. Но эти «женские истории» будут интересны отнюдь не только читательницам, но и читателям-мужчинам. 

Вошедшие в книгу тексты воронежской писательницы ранее публиковались в различных литературных журналах, а повесть переиздаётся повторно. 

КНИЖНОЕ ТУРНЕ АЛЕНЫ ДАЛЬКНИЖНОЕ ТУРНЕ АЛЕНЫ ДАЛЬ



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru