КНИГОПАД ВО ВРЕМЯ ЛИСТОПАДА

В эти октябрьские дни листопада на Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина обрушился настоящий книгопад. Люди с разных регионов России и не только, объединенные общими идеями на платформе LiveLib,  решили поддержать старооскольскую библиотеку, заказав для её читателей книги в магазинах "Лабиринт", «OZON» и «WildBerries».

Среди многочисленных библиотечных запросов о поддержке они обратили внимание на «SOS!» нашей библиотеки. Подарки в виде книжных новинок  уже поступили и продолжают поступать в адрес Пушкинки. Среди даров – книги для взрослых и для маленьких читателей, отраслевая и художественная литература, книги российских и зарубежных авторов.

Вот такой приятный книгопад устроили для наших читателей лайвлибовцы в дни осеннего листопада!

Старооскольцы тоже могут поддержать нашу библиотеку.

Ждём вас в Пушкинке!