Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

Читайте в ЭБС «РУКОНТ» и «IBOOKS»! (0+)

Центральная библиотека имени А.С. Пушкина организовала бесплатный доступ к ресурсам двух крупнейших электронно-библиотечных систем  «РУКОНТ»  и  «IBOOKS»  для читателей муниципальных библиотек нашего округа.

ЭБС «РУКОНТ»уникальная межотраслевая база полнотекстовых электронных документов. Здесь представлены более 480 000 книг, изданных как ведущими, так и небольшими региональными издательствами России. Электронная библиотека включает учебные и научные издания по инженерным и техническим наукам, бизнесу и экономике, юриспруденции, сельскому хозяйству, культуре и искусству, non fiction. Кроме этого представлена разнообразная художественная и развивающая литература для взрослых и детей, а также более 800 наименований периодических изданий.

ЭБС «IBOOKS» является ведущим ресурсом по направлениям: информатика и компьютерные технологии, экономика и право, психология, педагогика, политехнические науки, гуманитарные дисциплины и т.д. Полный объем контента в ЭБС составляет более 30000 изданий от 150 ведущих издательств нашей страны. 

Читать книги в этих ЭБС можно с любого устройства и из любого места, где есть доступ к интернету.

Логин и пароль можно получить: 

- по телефонам: 46-02-60 и 46-03-10

- по e-mail: pravovoi08@yandex.ru и obrabotka.bibl@mail.ru

- при личном посещении библиотеки.

Ждем вас во всех муниципальных библиотеках округа!

 



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru