Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ

Накануне Нового года Центральная библиотека имени А. Пушкина уже получила немало праздничных поздравлений и подарков. Среди них есть особенный – коллекция новогодних открыток от Анны Кузиной, известного художника, иллюстратора и аниматора из Москвы.

Анна Кузина – талантливый художник-иллюстратор и автор детских книг, комиксист и аниматор. Её работы участвовали в фестивалях "Коммиссия", "Мультиматограф" и "Бумфест", в Открытом Российском фестивале анимационного кино и в международных фестивалях. Летом этого года короткометражный фильм режиссера Анны Кузиной «Теплая звезда», созданный на киностудии «Союзмультфильм», получил приз анимационного фестиваля в Хиросиме, – одного из самых престижных в мире анимационных фестивалей. Мультфильм «Тёплая Звезда» ждет мировой прокат в рамках программы Международного анимационного фестиваля в Анси «Annecy Kids 2020».

Вот как Анна относится к своему литературному творчеству: «Мои книжки будто мои мультфильмы, напечатанные на бумаге». И действительно, когда листаешь её книжки – будто добрый мультфильм смотришь!

А глядя на подарочные открытки, заряжаешься чудесным зимним настроением и сказочной атмосферой из далекого детства. Почувствуйте это и вы!

новогодний привет



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru