КНИГИ ДЛЯ СТАРООСКОЛЬСКИХ БИБЛИОТЕК

Известный российский писатель Александр Покровский вновь откликнулся на просьбу старооскольских библиотек и прислал для них в качестве подарка свои книги. В прошлом он офицер-подводник, а сегодня – писатель, автор многочисленных произведений о жизни моряков.

Творчество писателя известно огромной читающей аудитории россиян, но многие знают его ещё и по фильму «72 метра», который снят по его рассказам и сценарию, написанному Александром Покровским.

Он хорошо известен своими великолепными, наполненными юмором, книгами о военно-морском флоте. Его рассказы о морской службе яркие и выразительные, поэтому он снискал заслуженную славу блистательного рассказчика, а его книги выходят огромными тиражами.

Книги, подаренные Александром Покровским, поступят во все муниципальные библиотеки нашего округа.

книги

КНИГИ