Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

«БиблиоРоссика» и «Znanium»

 

Всех любителей электронных книг приглашаем воспользоваться бесплатным доступом к электронно-библиотечным системам «БиблиоРоссика» http://www.bibliorossica.com/ и «Znanium» https://znanium.com/

 

«БиблиоРоссика» — это современная электронно-библиотечная система, включающая свыше 20 000 изданий от ведущих российских научных издательств. Книжная коллекция «БиблиоРоссики» будет интересна студентам, преподавателям, исследователям. В составе ЭБС научная и учебная литература, а также художественные и научно-популярные издания. Тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика» продлится до 31 мая 2021 года.

 

«Znanium» предлагает читать в on-line режиме тысячи наименований учебной и научной литературы, сгруппированной по тематическим и целевым признакам. Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей воспользоваться бесплатным доступом к ЭБС «Znanium» до 15 мая 2021 г.

 

Логин и пароль предоставляется читателям библиотеки. Для получения логина и пароля просим Вас написать письмо на адрес pravovoi08@mail.ru или obrabotka.bibl@mail.ru , или обратиться в библиотеку лично.



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru