Вконтакте Одноклассники Youtube
Версия для слабовидящих
 

ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ

14 февраля, в Международный День книгодарения, председатель Совета местного отделения политической партии «Справедливая Россия — За правду»;Олег Витальевич Корчагин посетил Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина. Международный День объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

Олег Витальевич поздравил коллектив библиотеки с Днём книгодарения и вручил подарок – книги лидера партии ««Справедливая Россия — За правду»» Сергея Михайловича Миронова. Книга «Серёга» содержит откровенный рассказ политика о своей жизни – о поиске своего пути, о становлении его как политика, о партийной работе с командой единомышленников.

Вторая подаренная книга – «Беличий глазок». Эту книгу Сергей Миронов посвятил своему отцу – ветерану Великой отечественной войны Михаилу Емельяновичу Миронову. В ней откровенный рассказ о радостях и сложностях взросления, становления мужчины – от хулиганского мальчишки-сорванца до влиятельного государственного деятеля России. Обе книги ценны и важны для тех, кого воспитывают, и для тех, кто воспитывает.

С книгой «Серёга» можно познакомиться, взяв её в Пушкинке и в библиотеке №5, а книги «Беличий глазок» вскоре поступят в фонды детских библиотек.

День книгодарения

День книгодарения

День книгодарения

День книгодарения



Старооскольская централизованная
библиотечная система

Copyright © 2007-2024,
Старооскольская библиотека

Электронные каталоги
и базы данных библиотек
области

Редкий фонд

Рейтинг@Mail.ru