РОМАНЫ О ВЫБОРЕ ЧЕЛОВЕКА

Московская писательница Ксения Трачук, человек с активной жизненной позицией, один из основателей литературного сообщества «ПИСАТЕЛИ ЗА РОССИЮ", любезно откликнулась на обращение Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина о поддержке и подарила старооскольским читателям свои книги.

В подарке – её художественные произведения – «Цифровая долина и «Анастасья. Парижский роман».

Главный литературный интерес Ксении Витальевны Трачук – современные ценности и сложности межкультурной коммуникации. Её волнует тема Родины, семьи, человека. В своих произведениях она затрагивает вопросы, связанные с поиском человека своего места в этой жизни. Она актуализирует тему предназначения женщины и её социальной самореализации. Романы Ксении Трачук о жизни, о любви, о счастье.

Удивительно лёгкий слог и увлекательный сюжет, делают книги привлекательными и интересными.

Ксения Трачук