Встреча с писателем в библиотеке (6+)

В минувшую субботу в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина прошла творческая встреча с Владимиром Устиновичем Калуцким, членом Союза писателей России, автором книги «Вечера над Тихой Сосной. Легенды старого Бирюча» - сборника легенд и мифов старинного города Бирюч Красногвардейского района Белгородской области.

Впрочем, как обычно бывает при встрече с Владимиром Устиновичем, разговор сразу же перешагнул границы книги и вылился в дискуссию о взаимосвязи истории и современности, о различных путях к постижению культуры своего рода. В непринуждённой обстановке, стирающей границы между выступающим и зрителем, Владимир Устинович поведал о традициях земли Красногвардейской, которые вошли в основу его книги, ответил на вопросы присутствующих, обменялся впечатлениями о легендах с читателями и гостями встречи.

Встреча с писателем