Сделаем мир ярче (6+)

27 октября в фойе Дворца культуры «Комсомолец» состоялась торжественная церемония вручения сертификатов в поддержку детского творчества по программе «Сделаем мир ярче» управляющей компании «Металлоинвест». Детские библиотеки Старооскольского городского округа оформили выставку творчества своих читателей «Детские руки творят чудеса» и «Арт-сушку», на которых представили рисунки и поделки своих читателей из разных материалов и в разной технике, стилях. На мастер-классе «Книжная закладка» все желающие своими руками делали закладку для книг, а еще знакомились с необычными детскими книжками: книжками-панорамами, книжками-мультфильмами, книгой-плейером и т.д.

Программа компании «Металлоинвест» «Сделаем мир ярче!» помогает творческому развитию читателей детских библиотек округа. Коллектив и читатели библиотек выражают признательность и благодарность за подаренные замечательные книги, персональные компьютеры, цифровые фоторамки и фотоаппараты.

Сделаем мир ярче