Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

21-23 июля на берегу реки Быстрицы пройдёт XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является Олег Валенчук.

1 марта стартовал заочный конкурс «Гринландии». В этом году его тема — «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». Победителей определят в трех номинациях:

1. Основной конкурс (участники от 18 лет и старше: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки)

2 номинация – Школьная мастерская (возраст участников до 18 лет включительно: поэты, авторы музыки, авторы слов, автор слов и музыки, исполнитель).

3 номинация — «Украсим Родину садами!», посвященная Году экологии в России (без ограничения возраста: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки)

Работы принимаются по 6 июня. Заявки на конкурс принимаются:
- по почте 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»);
- Электронная почта: grinlandia-kirov@mail.ru
- По факсу: (8332) 386-014
- Группа в «Вконтакте»: vk.com/grinlandiakirov.

Творчество участников будут оценивать члены жюри, председателем которого является Иосиф Кобзон.