Рабочий визит сотрудника Администрации Губернатора Белгородской области (16+)

В библиотеках сельских территорий МКУК «Старооскольская ЦБС»  с рабочим визитом побывал Мартынов Б.С.,  сотрудник отдела контрольной работы Администрации Губернатора Белгородской области.

10 сентября о том, как ведется страничка в социальной сети «ВКонтакте», выставочная  деятельность в Лапыгинской модельной библиотеке, рассказала Любовь Владимировна Хозеева, заведующая библиотекой.

26  сентября о планах  и направлениях деятельности библиотеки в Год экологии рассказала заведующая Песчанской модельной авторской библиотекой им. А.М. Топорова Пулина Ирина Николаевна, акцентировав внимание на работе по популяризации краеведческой литературы.

26  сентября  Татьяна Александровна Устинова, заведующая Городищенской модельной библиотекой, проанализировала работу этнографического  уголка, оформленного в библиотеке, пояснив, что уголок старинных вещей быта вызывает неподдельный интерес и восхищение у всех пользователей. Опыт предшествующих поколений, их традиции, быт, обычаи - все это нередко становится темой мероприятий, проводимых библиотекой.

Рабочий визит сотрудника Администрации Губернатора Белгородской области