Европейская неделя местной демократии (12+)

10 октября в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялся правовой навигатор«Долг и право – неотъемлемые части демократии»  в рамках Европейской недели местной демократии. Это ежегодный проект, который проводится под эгидой Совета Европы и реализуется уже 10 лет. В это время, во многих странах одновременно проходят мероприятия, организуемые местными или региональными органами власти, национальными ассоциациями местных властей. В 2017 году лозунг Недели -«Участие, консультирование и вовлечение граждан для процветания местной демократии».

Участие в правовом навигаторе приняли представители школы деловой активности «Комплексного центра социального обслуживания», которые обсуждали вопросы налогообложения со специалистами Межрайонной ИФНС России №4 по Белгородской области Еленой Геннадьевной Куприяновой. На встрече присутствовал пресс-секретарь ИФНС России №4 по Белгородской области Лариса Николаевна Шакалова.

Завершилась встреча экскурсом по страницам центра общественного доступа, размещенного на сайте МКУК «Старооскольской ЦБС».

Европейская неделя местной демократии