Доброе дело от доброго сердца!

В библиотеке им. Г.С.Ларковича №5 стало доброй традицией проводить благотворительную акцию «Доброе дело от доброго сердца». Вдвойне приятно слышать от книголюбов: «А эти книги вам в дар, пусть люди читают». Поэтому библиотекари всегда очень рады такому чуткому отношению к книге. Дарители проявляют не только щедрость и доброту, но и желание, чтобы книга еще послужила. Спасибо дорогим и мудрым читателями, за доброе дело от доброго сердца.
Слова благодарности - B.C. Лейбиной, С.В. Проводниковой, Г.П. Подрезовой, Т.И. Ключеровой, О.В. Никулиной, Т.И. Петуховой, Л.М. Тарасиковой, семье Нужных (м-н Горняк), Ф.М. Малый, Ж.А. Якубчик, Т.К. Изотовой, Е.Д. Ковалеву, Т.Е. Кочетковой (м-н Интернациональный), В.Ф. Краморову (м-н Парковый), Е.В. Дручинину (ул. Рудная), Е.Я. Кузнецову (ул. Порядковая), семье Глазуновых (м-н Рудничный), Т.М. Кавериной (м-н Макаренко), Т.А.Целовальниковой (ул. Зои Космодемьянской).
Активные участники Акции дали прочитанным книгам вторую жизнь, и теперь эти тысячи мудрых страниц подарят уже другим читателям радость, научат прекрасному. Акция «Подари книгу библиотеке» продолжается…