Выборы

В день выборов 18.03.18 г. в библиотеках МКУК «Старооскольская ЦБС» для избирателей были проведены культурно-развлекательные мероприятия.

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся кинопоказ классических произведений, литературно-музыкальная композиция «Быть женщиной великое призвание» с участием вокально-инструментального трио «Консонанс», трансляция архивных записей Московской государственной академической филармонии.

В юношеской модельной библиотеке им. А.С. Васильева №1 вниманию избирателей была представлена информационная выставка «Пою тебе, моя Россия!», литературно-игровая программа "Стихов любимейшие строки " собрала немало почитателей русской поэзии.

Книжная выставка «Любимые книги» привлекала внимание избирателей библиотеки №2.

Конкурсно-развлекательная программа собрала немало веселых, радостных детей и взрослых на площадке у модельной библиотеки №11 им. Л.С. Абдуллиной, а книжная выставка «Человек. Общество. Государство» привлекала своим содержанием избирателей в библиотеке.

ВыборыВыборы