Мир глазами женщины (12+)

Библиотека сегодня далека от классического её понимания. Современная библиотека – это уникальное творческое пространство. Это не только тихие, полные кропотливой работы и размышления будни, но и праздничные мероприятия, собирающие в её стенах самых талантливых и креативных!

19 июня Центральная библиотека имени А.С. Пушкина вновь принимала гостей. В этот вечер состоялось открытие выставки картин «Мир глазами женщины».

Перед гостями предстали работы шести художниц, таких разных и неповторимых. Жанна и Софья Соломко, Татьяна Тихонова, Ирина Толкач, Наталья Шуликова, Валерия Тимошенко – у каждой из них своё видение прекрасного, свой способ общения со зрителем.

Масляная живопись, графика, батик… Разнообразие стилей, тем и способов их выражения – вот отличительные особенности этой экспозиции.

Художницы и их гости (близкие, друзья, ценители искусства и просто неравнодушные к прекрасному люди) получили море впечатлений и положительных эмоций!

Такие мероприятия дарят нам и нашим читателям возможность прикоснуться к прекрасному, стать сопричастными миру искусства.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлится до 31 августа. Будем рады видеть всех по адресу: м-он Жукова, 30 «В».

Мир глазами женщины