Ах, лето красное! (0+)

Самое чудесное время года, сказочное, дарящее теплые ночи и ясные, пропитанные ласковым солнышком дни – это лето. На улице стоит потрясающая погода, а над головой распласталось синее небо. Чаще всего на улице стоит потрясающая погода, а над головой распласталось синее небо, по которому проплывают дружелюбные облачка, иногда поливающие прохожих слепым дожем. Погода как бы заигрывает со всеми, радуясь лету. Лето - это спешащий по своим делам трудолюбивый муравей, и вишни с черешней, налитые соком, изумрудная листва с тяжелыми ветками, усыпанными абрикосами или яблоками. Все деревья, без исключения, украшены дарами лета, а травка буквально усеяна огоньками, разрисованная во все цвета радуги: белоснежные ромашки и их друзья апельсинового оттенка ноготки, колокольчики и петунии. Только и успевай делать фото природы летом, дабы поймать каждый кадр и не упустить ни одного мгновения. Возле нашей библиотеки тоже летнее разноцветие. Бархатцы и сальвии, папоротники и петунии - радуют глаз своим великолепием. А наша клумба "Я люблю читать" тоже наливается яркими цветами. Приходите в библиотеку! Читайте!

лето красное