Интерактивная площадка «Литературное ассорти – книжный фейерверк» (0+)

Фейерверк эмоций, встречи с любимыми книгами, викторины и загадки, конкурсы – все это ожидало обучающихся школ №6, 16 и 17 на площади Победы 12 октября. Интерактивная площадка «Литературное ассорти – книжный фейерверк», организованная детскими библиотеками городского округа, предложила ребятам красочные книжные выставки, увлекательные путешествия по станицам книг и журналов. Желающие могли нарисовать сказочных героев на асфальте, сделать селфи с любимой книгой.

Литературное ассорти – книжный фейерверкЛитературное ассорти – книжный фейерверк