ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!! (16+)

25 октября в Фонде президентских грантов прошло заседание объединенного экспертного совета, на котором был определен рейтинг проектов, поданных некоммерческими организациями на второй конкурс 2018 года. На конкурс были представлены 9 843 проекта. 785 экспертами было проведено более 20 тысяч экспертиз – не менее двух на каждый проект. И вот… подведены итоги. Проект «На «Чердаке» с батюшкой» храма святого великомученика Феодора Стратилата при поддержке ламповой кофейни «Чердак», специалистов Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина МКУК «Старооскольская ЦБС» ВОШЕЛ В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Став на время баристой, отец Николай за чашкой кофе ответит на духовные вопросы гостей, рассмотрит их проблемы с точки зрения религии. По итогам встреч на страницах в социальных сетях специалистами библиотеки им. А.С.Пушкина будут подготовлены и размещены видеофильмы с его участием, рассказывающие об актуальных проблемах общества.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ