Презентация проекта «История Старого Оскола для незрячих читателей» (12+)

2 ноября специалисты Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина познакомили читателей Белгородской государственной специальной библиотеки им. В.Я. Ерошенко с адаптированной книгой Рема Ивановича Мелентьева «Городок провинциальный (записки старожила)». Книга в специальных форматах выпущена в рамках проекта нашей библиотеки «История Старого Оскола для незрячих читателей», ставшего победителем грантового конкурса социально-ориентированных проектов «Сделаем вместе» компании «Металлоинвест».

Старый Оскол является частичкой родного Белгородского края, но эта частичка имеет свою богатую историю. Надеемся, данная книга заинтересует и Белгородских читателей.

История Старого Оскола для незрячих читателейИстория Старого Оскола для незрячих читателей

История Старого Оскола для незрячих читателей