«День защиты прав потребителей»

18 марта в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел правовой ликбез «Сила здоровья в культуре питания». Участниками мероприятия стали специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольком районе О.С. Спасибухова и  Управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Старооскольского городского округа Е.О.Терещенко. Активно включились в работу ликбеза, представители пищевого производства округа:

- Н.Г. Калинина,  специалист маркетинговой службы ЗАО Молочного комбината «АВИДА»,

- А.Н. Шестакова специалист по качеству готовой продукции ЗАО «Комбината хлебопродуктов Старооскольский».

- С.В. Савченко, «Директор по свежести» сети магазинов «Пятёрочка» представила работу своей службы по защите прав потребителей.

На встрече также присутствовала Н.В. Петряева, заведующая отделением МБУЗ «Старооскольская детская городская поликлиника №3». Учащиеся гимназии №18 и школы №22 в ходе встречи задавали интересные и насущные вопросы о производстве продуктов питания.