«Неделя детской книги»

19 марта на базе музыкальной школы №5 состоялось торжественное открытие Недели детской книги-2015 «В кругу друзей». В фойе школы специалистами библиотек были организованы книжные выставки для детей «Только подвиг бессмертно живет», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Имена на все времена» о писателях-юбилярах 2015 года, «С книгой мир добрей и ярче»,. Также в фойе была оформлена выставка работ юных читателей-участников детского творческого конкурса «Дети рисуют Победу».

Почтальон Печкин, Настя Загогулина и ее старший брат Кот Жулик, Справочный БЮРОКРОТ, Королева Книга справились с кознями колдуньи Кудыки с Кудыкиной горы в Воображаемом лесу и которая не только всю нечисть собрала возле себя, но и украла подарки и грамоты лучших читателей. Все же победили добрые герои колдунью Кудыку и наградили лучших читателей по итогам 2014 года.