ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ КНИГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ (16+)

17 апреля в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось открытие Недели книг для молодежи «Сердцем прикоснись к театру, или Вечная классика».

Специальный гость встречи, молодой и талантливый актер Старооскольского театра для детей и молодежи Алексей Морев, рассказал присутствующим о своем пути в профессию, о том, как работает над ролями и честно ответил на самые каверзные вопросы.

В ходе мероприятия участники встречи и студенты Старооскольского агротехнологического техникума ответили на вопросы: что же такое театр? Что общего между театром и библиотекой? Как появился театр в России? Почему раньше в театре все роли исполняли мужчины? Когда начал своё существование Старооскольский театр для детей и молодежи? А также, поговорили о том, без какого автора невозможно представить себе театр и какую роль мечтает сыграть каждый актер.

Для участников встречи в ходе мероприятия были продемонстрированы отрывки из спектаклей и фильмов, проведены конкурсы и викторины.

2019-04-172019-04-17