Экскурсия в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина (12+)

Лето - пора отдыха и отпусков, интересных встреч и экскурсий. 11 июля Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина посетили дети работников АО "ОЭМК", отдыхающие в оздоровительном лагере "Белогорье". Они с интересом слушали об истории Пушкинской библиотеки, о книгах и газетах, рассказывающих о городе, ОЭМК, знаменитых людях Белогорья. Подростки увидели редкие книги из фонда и книжные новинки, посетили мини-музей народного искусства и уголок А.С. Пушкина в отделе краеведения, подержали в руках книги с автографами известных земляков. Гости посетили и выставку акварельных работ Ренаты Филимоновой, посвященную 45-летию образования ОЭМК, познакомились с набором открыток художницы. Выставка в зале каталогов «Акварельные страницы ОЭМК» будет радовать всех посетителей библиотеки до 5 августа.

Экскурсия в Центральную библиотекуЭкскурсия в Центральную библиотеку

Экскурсия в Центральную библиотеку