ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА (0+)

В 2019 году военно-морскому флоту России исполняется 323 года, а сам праздник в этом году юбилейный – ему исполняется 80 лет. Отмечают его в последнее воскресенье июля. В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил. Поздравляем всех с праздником!!!

Библиотеки ЦБС приняли участие в общегородском праздновании Дня ВМФ России на набережной реки Оскол. «Литературный островок» предложил жителям и гостям Старого Оскола книжную выставку «Флоту России – Слава!!!», буккроссинг и селфи-зону.

ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТАДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА